Поздравляем с международным днем театра!
Москва,
ул. Сосновая, д. 3
Щукинская,
Октябрьское поле
+7 499 193-91-47

Ежедневно, 09:00—19:00

Поздравляем с международным днем театра!

Поздравляем с международным днем театра!

27 марта по всему миру отмечают Международный день театра, проводят театральные фестивали, организуют тематические выставки и праздничные постановки. В России каждый год проводится акция «День театра». В этот день показывают премьерные спектакли, вручают премии, приглашают зрителей встретиться с актерами и заглянуть за кулисы.

В этом году все мероприятия «Дня театра» переносятся в онлайн. 27 марта на официальной странице акции будут идти прямые трансляции спектаклей, концертов, экскурсий и лекций, их можно найти по ссылке: theatreday.culture.ru

Также на странице «Дня театра» собраны статьи о театре, архивные записи спектаклей и интервью с известными актерами и режиссерами.

В нашей школе театральная деятельность занимает почетное место среди творческих кружков. Архивы театральны постановок Вы можете найти в нашей официальной группе VK в разделе «Видео».

Поздравляем поклонников и истинных ценителей театрального искусства с весенним праздником - Всемирным днём театра! Пусть Ваша душа всегда будет восприимчива к прекрасному, пусть театральная сцена удивляет Вас и волнует воображение, затрагивая струны души, погружая в мир чудесного и необычного.

С праздником!